Разработками компании – резидента ТОСЭР «Тольятти» пользуются на Дальнем Востоке и интересуются в Москве

Автоматизация, предложенная компанией СТАК, применяется в проекте «Автомобильная дорога «Обход г. Хабаровска км 13 – км 42».

ООО “Система Технико-Аналитического Контроля” (СТАК) разрабатывает системы мониторинга строительных и промышленных объектов, диспетчеризации транспорта, внедряет программные продукты по сбору и обработке информации в различных сферах деятельности.

Так, разработанная компанией система спутникового мониторинга и диспетчеризации дает возможность контролировать работу транспорта, а автоматизированная система управления дорожным движением позволяет организовать непрерывное управление транспортным потоком. Эти решение уже нашли свое техническое применение в проекте «Автомобильная дорога «Обход г. Хабаровска км 13 – км 42». А профильные выставки в Москве, Уфе и Сургуте показали, что для нефтесервисных компаний особый интерес представляет программный комплекс «Скорпион», предназначенный для организации непрерывного контроля и отображения состояния технологических процессов на специальном оборудовании – колтюбингах.